Rekomendasi Marketing Dealer Toyota Kabanjahe

Masa Tayang Sudah Habis Tersedia Untuk Marketing Mobil

Jefry Ginting

Sales Executive

PT. Deltamas


HP

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi” (Buka Dari HP)


WA

“Tekan No WA Di Atas Untuk Langsung Chat Melalui WA” (Buka Dari HP)


Dealer

 

PT. Deltamas

Jl. Balai Kota No. 2 A Medan


Area Pemasaran

Sumatera Utara Dan Sekitarnya


Keunggulan

Pelayanan Yang Ramah
Penawaran Harga Terbaik
Promo & Diskon Yang Menarik
Unit Relatif Ready
Pembelian Tunai Atau Kredit
Bisa Tukar Tambah
DP Atau Cicilan Ringan
Proses Mudah Dan Cepat

Promo Toyota Kabanjahe

Untuk Informasi Promo Toyota di Kabanjahe , Promo Grand New Avanza Di Kabanjahe , Promo Avanza Veloz Di Kabanjahe , Promo Calya Di Kabanjahe , Promo Agya Di Kabanjahe , Promo Kijang Innova Di Kabanjahe , Promo Rush Di Kabanjahe , Promo Chr Di Kabanjahe , Promo Sienta Di Kabanjahe , Promo Fortuner Di Kabanjahe , Promo Yaris Di Kabanjahe , Promo Camry Di Kabanjahe , Promo Vios Di Kabanjahe , Promo Corrola Altis Di Kabanjahe , Promo Alphard Di Kabanjahe , Promo Vellfire Di Kabanjahe , Promo Voxy Di Kabanjahe , Promo Nav1 Di Kabanjahe , Promo Land Cruiser Di Kabanjahe , Promo Rav4 Di Kabanjahe , Promo Hiace Di Kabanjahe , Promo Dyna Di Kabanjahe , Promo Hilux Di Kabanjahe , Promo Toyota 86 Di Kabanjahe , Promo Prlus Di Kabanjahe , Promo Camry Hybrid Di Kabanjahe.

Berikut Kami Berikan Promo Mobil Toyota :

Dapatkan Promo DP Murah Atau Angsuran Ringan Hanya Disini


Harga Toyota Kabanjahe

Untuk Informasi Harga Toyota di Kabanjahe , Harga Grand New Avanza Di Kabanjahe , Harga Avanza Veloz Di Kabanjahe , Harga Calya Di Kabanjahe , Harga Agya Di Kabanjahe , Harga Kijang Innova Di Kabanjahe , Harga Rush Di Kabanjahe , Harga Chr Di Kabanjahe , Harga Sienta Di Kabanjahe , Harga Fortuner Di Kabanjahe , Harga Yaris Di Kabanjahe , Harga Camry Di Kabanjahe , Harga Vios Di Kabanjahe , Harga Corrola Altis Di Kabanjahe , Harga Alphard Di Kabanjahe , Harga Vellfire Di Kabanjahe , Harga Voxy Di Kabanjahe , Harga Nav1 Di Kabanjahe , Harga Land Cruiser Di Kabanjahe , Harga Rav4 Di Kabanjahe , Harga Hiace Di Kabanjahe , Harga Dyna Di Kabanjahe , Harga Hilux Di Kabanjahe , Harga Toyota 86 Di Kabanjahe , Harga Prlus Di Kabanjahe , Harga Camry Hybrid Di Kabanjahe.

Berikut Kami Berikan Harga Mobil Toyota :

“Harga Sewaktu-Waktu Dapat Berubah”

🚘 NEW VIOS
E M/T Rp 288.800.000,-
E CVT Rp 300.900.000,-
G M/T Rp 307.200.000,-
G CVT Rp 324.200.000,-
G M/T TRD Rp 323.700.000,-
G CVT TRD Rp 340.400.000,-

🚘 NEW COROLLA ALTIS
G M/T Rp 460.200.000,-
V A/T Rp 495.300.000,-

🚘 NEW CAMRY
G A/T Rp 622.500.000,-
V A/T Rp 646.400.000,-
L A/T HYBRID Rp 804.750.000,-

🚘 NEW AGYA
1.0 G M/T Rp 139.200.000,-
1.2 G M/T Rp 142.200.000,-
1.2 G M/T TRD Rp 146.600.000,-
1.2 G A/T Rp 155.200.000,-
1.2 G A/T TRD Rp 159.600.000,-

🚘 ETIOS
JX M/T Rp 155.800.000,-
E M/T Rp 169.800.000,-
E M/T TOM’s Rp 182.900.000,-
G M/T Rp 181.400.000,-

🚘 NEW YARIS
E M/T Rp 241.100.000,-
E CVT Rp 252.100.000,-
G M/T Rp 249.200.000,-
G CVT Rp 260.200.000,-
S M/T TRD Rp 271jt
S CVT TRD Rp 282.500.000,-
S M/T TRD HEYKERS Rp 278jt
S CVT TRD HEYKERS Rp 289.500.000,-

🚘 CALYA
E M/T STD Rp 138.250.000,-
E M/T Rp 141.050.000,-
G M/T Rp 146.550.000,-
G A/T Rp 158.550.000,-

🚘 NEW AVANZA
E M/T STD Rp 197.550.000,-
E A/T STD Rp 208.650.000,-
E M/T Rp 200.050.000,-
E A/T Rp 211.150.000,-
G M/T BASIC Rp 213.850.000,-
G M/T Rp 218.900.000,-
G A/T Rp 228.400.000,-
G M/T 1.5 Rp 230.800.000,-
G M/T 1.5 LIMITED Rp 242jt

🚘 NEW VELOZ
VELOZ M/T 1.3 Rp 224.600.000,-
VELOZ A/T 1.3 Rp 236.500.000,-
VELOZ M/T 1.5 Rp 236.600.000,-
VELOZ A/T 1.5 Rp 248.500.000,-

🚘 SIENTA
E M/T (BLACK TRIM) Rp 239.900.000,-
E CVT (BLACK TRIM) Rp 257.900.000,-
G M/T (BLACK TRIM) Rp 251.900.000,-
G CVT (BLACK TRIM) Rp 269.900.000,-
V M/T (BLACK TRIM) Rp 266.900.000,-
V M/T (FROMAGE TRIM) Rp 266.900.000,-
V CVT (BLACK TRIM) Rp 284.900.000,-
V CVT (FROMAGE TRIM) Rp 284.900.000,-
Q CVT (BLACK TRIM) Rp 304.900.000,-
Q CVT (TROMAGE TRIM) Rp 304.900.000,-

🚘 NEW SIENTA
Q CVT (BLACK TRIM) Rp 305.700.000,-
Q CVT (FROMAGE TRIM) Rp 305.700.000,-
Q CVT (BLACK TRIM) LIMITED Rp 329.700.000,-

🚘 ALL NEW RUSH
G M/T Rp 250.200.000,-
G A/T Rp 260.200.000,-
S M/T TRD Rp 261.600.000,-
S A/T TRD Rp 271.600.000,-

🚘 VELLFIRE 2.5
G A/T Rp 1.071.500.000,-
G A/T Limited Rp 1.131.500.000,-

🚘 ALPHARD 2.5
X A/T Rp 921.350.000,-
G A/T Rp 1.071.200.000,-
ALPHARD 3.5
Q A/T Rp 1.746jt

NEW KIJANG INNOVA
🚘 BENSIN 2.0
G M/T Rp 312.500.000,-
G A/T Rp 332.700.000,-
V M/T Rp 358.500.000,-
V A/T Rp 378.300.000,-
Q M/T Rp 397.700.000,-
Q A/T Rp 418jt
Q M/T VENTURER Rp 407.800.000,-
Q A/T VENTURER Rp 428.100.000,-

🚘 DIESEL 2.4
G M/T Rp 342.400.000,-
G A/T Rp 363.900.000,-
V M/T Rp 392.200.000,-
V A/T Rp 412.200.000,-
Q M/T VENTURER Rp 445.500.000,-
Q A/T VENTURER Rp 467.100.000,-

🚘 NAV1
G A/T Rp 412.950.000,-
V A/T LIMITED Rp 431.800.000,-
G A/T LUX Rp 419.450.000,-
V A/T LIMITED LUX Rp 438.300.000,-

🚘 VOXY Rp 459.200.000,-

🚘 NEW FORTUNER 4×2 2.7 Bensin
SRZ A/T Rp 552.100.000,-
SRZ A/T TRD Rp 564.100.000,-
🚘 NEW FORTUNER 4×2 2.4 Diesel
VRZ A/T TRD Rp 538.100.000,-
G M/T Rp 477.500.000,-
G A/T Rp 495.500.000,-
VRZ A/T Rp 526.100.000,-
🚘 NEW FORTUNER 4×4 2.4 Diesel
G A/T Rp 598jt
VRZ A/T Rp 669.600.000,-

🚘 HILUX Single Cabin
2.0 L M/T Bensin Rp 214.100.000,-
2.5 M/T Diesel Rp 229.500.000,-
🚘 NEW HILUX Extra Cabin
2.4 E (4×4) M/T Diesel Rp 348.100.000,-
🚘 NEW HILUX Double Cabin 2.4 Diesel (4×4)
E M/T Rp 410.300.000,-
G M/T Rp 431jt
V A/T Rp 467.700.000,-

🚘 NEW LAND CRUISER 200 DIESEL
STD SPEC Rp 1.971.800.000,-
FULL SPEC Rp 2.305.100.000,-

🚘 HI ACE
STD M/T Rp 440.300.000,-
COMMUTER M/T Rp 474.800.000,-
NEW HI ACE COMMUTER M/T LUX Rp 652.700.000,-

🚘 NEW FT86
M/T Rp 735.300.000,-
A/T Rp 741.300.000,-
A/T TRD Rp 775.300.000,-


Paket Kredit

Untuk Informasi Promo Toyota di Kabanjahe , Promo Grand New Avanza Di Kabanjahe , Promo Avanza Veloz Di Kabanjahe , Promo Calya Di Kabanjahe , Promo Agya Di Kabanjahe , Promo Kijang Innova Di Kabanjahe , Promo Rush Di Kabanjahe , Promo Chr Di Kabanjahe , Promo Sienta Di Kabanjahe , Promo Fortuner Di Kabanjahe , Promo Yaris Di Kabanjahe , Promo Camry Di Kabanjahe , Promo Vios Di Kabanjahe , Promo Corrola Altis Di Kabanjahe , Promo Alphard Di Kabanjahe , Promo Vellfire Di Kabanjahe , Promo Voxy Di Kabanjahe , Promo Nav1 Di Kabanjahe , Promo Land Cruiser Di Kabanjahe , Promo Rav4 Di Kabanjahe , Promo Hiace Di Kabanjahe , Promo Dyna Di Kabanjahe , Promo Hilux Di Kabanjahe , Promo Toyota 86 Di Kabanjahe , Promo Prlus Di Kabanjahe , Promo Camry Hybrid Di Kabanjahe.

Silahkan Konsultasikan Langsung Dengan Sales Rekomendasi Kami Di Nomor Telpon Di Atas


Foto Delivery

“Klik Foto Untuk Memperbesar”


Video Toyota All New Rush

 


Tips Toyota Kabanjahe

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Toyota Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Toyota Kabanjahe. Baik Melalui Telpon, SMS, BBM, Whatapp (WA) Line Dll.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Toyota Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Toyota Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Toyota yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Toyota Atau Dari Sales / Marketing Toyota Kabanjahe.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Toyota Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Toyota Grand New Avanza, Calya, Agya, All New Kijang Innova, Rush, Sienta, Fortuner, CHR, Yaris, Camry, Vios, Corolla Altis, Etios Valco, Alphard, Vellfire, Voxy, Nav1, Grand New Veloz, Sienta, Land Cruiser, Rav4, Hiace, Dyna, Hilux, Toyota 86, Prlus, Camry Hybrid. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Toyota Kabanjahe Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Toyota Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Toyota Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Toyota Kabanjahe Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Toyota Kabanjahe

Dealer Toyota Kabanjahe – Hubungi Sales Rekomendasi Mobil Di Dealer Toyota Kabanjahe Untuk Info Alamat Dealer, Harga Terbaru, Promo, Diskon, Cashback, Paket Kredit, Cicilan, Simulasi Kredit, Test Drive Mobil Toyota Grand New Avanza, Calya, Agya, All New Kijang Innova, Rush, Sienta, Fortuner, CHR, Yaris, Camry, Vios, Corolla Altis, Etios Valco, Alphard, Vellfire, Voxy, Nav1, Grand New Veloz, Sienta, Land Cruiser, Rav4, Hiace, Dyna, Hilux, Toyota 86, Prlus, Camry Hybrid. Tersedia Promo DP / Uang Muka Kredit Murah Cicilan Ringan dan Proses Cepat. Hubungi Sales Marketing Toyota Kabanjahe Segera dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke Tempat Anda. Jika Mobil Anda Mengalami Kerusakan Atau Ingin Service Silahkan Bawa Ke Bengkel Resmi Kami. Menerima Tukar Tambah Mobil Bekas / Seken Atau Jual Beli Mobil Second. Dapatkan Info Promo Terbaru Toyota Kabanjahe Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020.

Bagikan Ke Teman Anda